Лучший фильм 2011 года (из пятерки лидеров проката)

Дон 2 (Don 2)
25% (108 голосов)
Ра. Первый (Ra.One)
8% (34 голоса)
Телохранитель (Bodyguard)
55% (237 голосов)
Жизнь не может быть скучной!(Zindagi Na Milegi Dobara)
9% (40 голосов)
Дом «Патиала» (Patiala House)
3% (12 голосов)
Всего голосов: 431

1111

дон2 самый лучший из перечисленных, был бы вобше шикарным еслиб шахрукз с приянкой там вконце с баблом бежали))))))))

1111

наверное те кто голосовал дон 2 не смотрел))))))))

Don 2 лучший!

Сомневаюсь

По тем отзывам которые я прочла в онлайн сомневаюсь,что зрители считают его лучшим фильмом Индии 2012г.,если что справочник для бандитов, а остальное нни ни к какому жанру за уши не притянешь и Шарух в некоторых эпизодах такой страшненький , аж противно за него , стареет малый.

Мерзкая

Ха -ха!Конечно старость закономерный процесс,но каждый видит свое лицо в зеркале, а он похоже не хочет этого замечать , но факты
упрямая вещь против них не попрешь, а вам ,я хочу заметить, не пристало сквернословить из-за актера который о вас и знать не знает,оно того не стоит ,какая та толпа собралась неучей и пошляков - кумиру под стать.

Шахрукх умничка)))))

хах детка, так все стареют,по секрету.... даже ты старухой будешь, если тьфу тьфу раньше копыта не отбросишь) Шахрукх с любым видом шикарно играет, талант у него не отнять!)) он красавчик и обаяшка))))))))

Салман

"Телохранитель" лучший фильм и не переплевывайте голосование, это не по уставу сайда.

Существует

Существует такое понятие, как "высказывание своего мнения". Здесь такое допустимо, и это по уставу сайта. Читайте внимательней, что написано в комментарии на первом месте.

Вся первая

Вся первая тройка на лицо: "Дон 2", потом "Телохранитель", следом " Ра. Первый!". Но по музыке "Ра. Первый!" лучший по моему мнению.

Don 2

 Дон 2 классный фильм, Шахрукх как всегда на высоте!))

САЛМАН.

Я считаю "Телохранитель" САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2011г. ПРОСТО СУПЕР , Я НЕ ОЖИДАЛА , ЧТО ФИЛЬМ С САЛМАНОМ МЕНЯ МОЖЕТ ТАК ТРОНУТЬ , ОН БЫЛ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЕН, Я ЕМУ ПОВЕРИЛА, ТАК ЖЕ КАК И "Грустная песня любви". Очень долго отходила от этого фильма , ПАРА КАРИНА И САЛМАН МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ В ОБОИХ ФИЛЬМАХ, СМОТРЯТСЯ И ГАРМОНИРУЮТ.