Чьи фильмы лучше?

Индия
65% (1219 голосов)
США
6% (117 голосов)
Россия
24% (443 голоса)
Европа
1% (28 голосов)
Другие страны
4% (76 голосов)
Всего голосов: 1883

Даже плагиат.

Люблю индийские фильмы ,правда в последнее время смотрю некоторые ,в основном с Кханами ,хочу отметить ,что у них плагиаты ,обскакивают оригиналы "Мятежная душа " , " Разные судьбы ", Гаджини" , вот это и есть показатель успеха ,актерская игра ,песни ,индийский колорит ,в альянсе все выигрывает и работает на сценарий ,оттуда и успех.

ОБОЖАЮ     

ОБОЖАЮ      ФИЛЬМЫ       САЛМАНА       КХАНА      ПОТРЯСАЮШИЕ      ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ     СМЕШНЫЕ      ТРОГАТЕЛЬНЫЕ      И      НА        ВНЕШНОСТЬ       САМЫЙ      КРАСИВЫЙ       ХАРЕЗМАТИЧНЫЙ        АКТЁР      В       ИНДИИ    .

ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!

"Звездочки на земле"потрясающий фильм! Исключительно добрый и позитивный..не хватает немного таких эмоций нам всем в жизни. Именно после этого фильма я обратил внимание в целом на индийское кино,в частности на Амир Кхана. Я считаю, что именно такие фильмы нужно показывать в кинотеатрах, а не насилие и тупые комедии, которые сплошь и рядом заполонили большие экраны, особенно рекомендую будущим и настоящим родителям, а также педагогам и воспитателям. Как хорошо, что нашёлся такой режиссёр и снял такой прекрасный фильм.Огромное спасибо всем,кто принимал участие в создании этого прекрасного фильма.

от самала

мне нравиться Амитап Бачан,Шахрух хан,Рани Мухарджи,Ритик Рошан,Прити Зинта
от меня привет вам
Я обажаю все

Хорошее кино.

Я люблю хорошее качественное кино , неважно какой территориальности. Индийские предпочитаю, поскольку очищают душу , красочные , много музыки всегда приятной. Из современных актеров признаю самым талантливым и ярким актером Амира Кхана и не только потому , что он внешне красив, но и фильмы его на порядок отличаются от остальных, да современное индийское кино выросло, переняли много западного, но фильмы Амира сохранили прежнюю тематику, с той лишь разницей, что остросоциальные проблемы обнажены и манера игры самого актера приобрела классический характер по всем канонам актерского искусства, впрочем он будучи молодым всегда отличался от своих современников.

Мне нравятся

Мне нравятся индийские фильмы только с Аамиром Кханом. Его фильмы не похожи на фильмы других режиссеров, его фильмы это интересная история, хороший продуманный сценарий, хорошая съемка, молодые и талантливые актеры, которые еще может быть и не известны, но тем не менее очень даже достойны внимания. Аамира очень многие хвалят. Из его новых фильмов мне понравись фильмы "Звёздочка на Земле", "Гаджини"и "3идиота"

Не все фильмы удачные

Хочу отметить,что не все индийские фильмы мне нравятся,(особенно новые) они больше начали подрожать голливуду. Я согласна,с тем, что хороших фильмов начали выпускать редко. Нету того, что было в старых фильмах: доброты, чистоты, индийской культуры.  В новых фильмах стало больше жестокости и обмана,и актёры играют как-то не естественно.Про Амир Хана могу сказать,что он и в самом деле выпускает хорошие поучительные фильмы, где больше реальности, нежели выдумки и играет он, в отличии от других актёров более реально и естественно...

Лично мне

Лично мне нравятся хорошие добрые фильмы и хорошо снятые.К сожалению у Болливуда не все фильмы хорошие(из 100 -десять можно посмотреть).Мне больше нравятся фильмы с Амир Ханом.его фильмы проходят через сердце оставляя хороший след,а главное он играет все роли так хорошо,что кажется всё реально происходит...

Кино

На мой взгляд, лучшие фильмы- индийские, в них больше добра, любви, потриатизма, самопожертвования, взаимопонимания и т.д.-вобщем они учат нас хорошему ( не все конечно).  В старых Советских фильмах этого тоже много, но современные фильмы -по-моему подражание американской бессмыслеце, бестыдству и т.д. ( а жаль).

Лучшие фильмы -

Лучшие фильмы - индийские и русские (в том числе и советские). Хотя в последнее время отечественное кино скатывается в сторону примитива в худшем голливудском стиле,хотя есть и неплохие современные фильмы. А индийское кино так и остаётся душевным,рассказывая о главном в жизни:человечности,доброте,любви.

Shahid Kapoor's International Club of Friends!

Surely Indian films are the best ones!  Especially the ones with Shahid Kapoor starring at ! :) :)

Yours forever,

Shahid Kapoor's International Club of Friends

@ShahidKapoorICF

 

Чьи фильмы лучше?

В детстве я с удовольствием смотрел и Индию, и США. Но сейчас Голливуд стал таким отвратительным: вся эта беготня за спецэффектами, бездарными и дешевыми актерами и тупыми сюжетами. Поэтому я давно уже повернул свой взгляд на Индию, хотя в последнее время их фильмы тоже стали подражать американским, что начинает меня беспокоить! 

Согласна. но в

Согласна. но в мелодраммах им равных нет

чьи фильмы лучше всех

конечно же индийские!!!!

Лучшие фильмы

В каждой стране есть хорошие фильмы, в которых есть смысл, и хороший сюжет, я думаю со мной согласятся многие. Но, я конечно же больше люблю индийские фильмы, они очень добрые, душевные,в них зла.

Индийское кино

Старинные индийские фильмы самые лучшие, особенно с Митхуном Чикроборти. Я обожаю индийские фильмы они самые лучшие!

Индийское кино

самое лучшее кино в мире,я очень люблю их,в основном смотрю старые фильмы!

ФАТИМА

Индийские фильмы самые лучшие. Я обожаю их. Особенно с участием Шахрукха. Я люблю этого индийского актёра. Он замечательный отец, и очень любящий муж, играет он отлично.
Индийские фильмы лучше.

индийские фильмы

индийские фильмы №1 в мире.индийские фильмы ни счем не сравнить,особенно фильмы с ШАХРУКХ КХАНОМ.
НАСТЯ.

обажаю

обажаю идийские фильмы!!!!!!!!

молдова

привет всем

индийское кино

Индия единственная страна,где в фильмах органично сочетаются эмоции,чувства,музыка и танцы.Можно сколько угодно критиковать их,но кто определяет качество,сюжет и т.д.- западные критики со своим менталитетом,а Восток - дело тонкое,поэтому Западу часто Восток непонятен.
РИША

Лема

да, но в последнее время индусы стали часто копировать американские фильмы

Хм!

может и копируют, но то, что получается зачастую много лучше американского продукта, так как подкупают своей искренностью

чьи фильмы лучше

индийские фильмы самые лучшие - это вне всяких сомнений!(для меня)Они на самом деле со смыслом и без всякого пафоса, более близки к нашему восточному менталитету и поэтому реалистичны, но без психологической давки, и в то же время заставляют поверить в справедивость, доброту, дружбу и любовь! Учат хранить истинные ценности!

чей лучше

самгам ипрочие а имена- капур ився династия чегото стоят ,я восхищаюсь ими и индией,

Я

Я проголосовала за индию, потому что таких прикрасных милодрам не снимает ни кто, кроме них. В индийском кино прикрасно все: от игры актеров, до изумительных дикораций!!! Конечно так же много снимается глупых фильмов, а особенно комедии у них тупые!!! Им лучше снимать мелодрамы, это лучше у них получается!!!

чьи фильмы лучше

отдаю голос индии, потом голливуд, ну а нашему кино почётное 3 место, но это моё сугубо личное мнение. галина

Исторические фильмы

Тут конечно, все достаточно условно. Бывают нетленные фильмы, и везде снимают кучу полной чуши. Но вот взять три исторических фильма одного плана: Трою, Джодху с Акбаром и Александра Невского. У голливудской Трои спецеэффекты, у индийского фильма игра актеров и этнические приколы, а Невский просто на поколение отстает и от Голливуда, и от Болливуда. Такие фильмы сильно понижают планку современного русского кино.

Конечно индийское кино!!!

Скажу откровенно- это проверенно мной лично, только индийские фильмы!!!!
снимают депрессию и нервные раздражения. Они как бальзам на душу- посмотрел
и жить сразу хочется!!!!

МАДИНА

ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!АМЕРИКАНЦЫ ИГРАЮТ РОЛИ ТЕЛОМ А ИНДИЙЦЫ ДУШОЙ!!!!!!!

I LOVE INDIYA!

У меня очень много фильмов разных времен,и каждый по своему хороший!Например Господин 420,Шахеншах,Кто я вам?,Страсть,Глаз тигра,В бегах(кстати хорошая комедия!)Список длинный.....И все ЛЮБИМЫЕ!!!

Мне ближе и

Мне ближе и роднее индийские фильмы. Хотя раньше они были на самом деле индийские. Сейчас появилось много баб в мини, песен с английскими словами, а раньше в них была душа.....

Американские фильмы тоже люблю. И европейские. Но тоже больше старые.

А в России кино нет. Только чернуха и тупые сериалы.

Чьи фильмы лучше

Конечно же индийские.  Хотя бы в Индии тоже очень много несправедливости как у нас в России но фильмы у них добрые.  В фильмах  они пытаются учить людей быть добрыми относится к старикам к детям к родителям и самое главное к своей Родине с любовью честью и  уважением что давно отсутствует в наших современных фильмах. Наши из голливудских берут самое худшее - насилие секс  предательство убийство ...   Я считаю что лучше смотреть индийские сказки о любви и уважении чем русские и голивудские о насиии и распущенности молодежи.